Consulenza e Formazione Sicurezza, Medicina Del Lavoro, Sistemi Di Gestione, Qualità, Privacy, Ambiente e Modelli Organizzativi

Quali sono gli indirizzi delle sedi INAIL in Lombardia?

BERGAMO
Via Matris Domini, 14
24121 Bergamo
Tel. 035/352111 – Fax 035/352240
E-mail: bergamo@inail.it

TREVIGLIO
Viale Piave, 8
24047 Treviglio (BG)
Tel. 0363/313611 – Fax 0363/303148
E-mail: treviglio@inail.it

BRESCIA
Via Cefalonia, 52
25125 Brescia
Tel. 030/24341 – Fax 030/2434341
E-mail: brescia@inail.it

BRENO
Via Foppo, 18/A
25043 Breno (BS)
Tel. 0364/324611 – Fax 0364/324655
E-mail: breno@inail.it

GARDONE
P.zza Martiri Libertà, 2
25063 Gardone Val Trompia (BS)
Tel. 030/8919611 – Fax 030/8911708
E-mail: gardone@inail.it

MANERBIO
Via Duca D’aosta, 15
25025 Manerbio (BS)
Tel. 030/9389611 – Fax 030/9389650
E-mail: manerbio@inail.it

PALAZZOLO S/OGLIO
Via Brescianini, 1-3
25036 Palazzolo (BS)
Tel. 030/7439611 – Fax 030/7439655
E-mail: palazzolo@inail.it

COMO
Via Petrarca, 4
22100 Como
Tel. 031/3375411 – Fax 031/3375692
E-mail: como@inail.it

CREMONA
Via dei Comizi Agrari, 2
26100 Cremona
Tel. 0372/499211 – Fax 0372/499251
E-mail: cremona@inail.it

CREMA
Viale S. Maria, 6
26013 Crema (CR)
Tel. 0373/250902 – Fax 0373/85914
E-mail: crema@inail.it

GALLARATE
Corso Sempione, 37
21013 Gallarate (VA)
Tel. 0331/702311 – Fax 0331/702367
E-mail: gallarate@inail.it

BUSTO ARSIZIO
Viale Duca D’Aosta, 7
21052 Busto Arsizio (Va)
Tel. 0331/356611 – Fax 0331/356666
E-mail: bustoarsizio@inail.it

LECCO
Viale B. Buozzi, 15
23900 Lecco
Tel. 0341/474111 – Fax 0341/474210
E-mail: lecco@inail.it

LEGNANO
Largo Franco Tosi, 3
20025 Legnano (MI)
Tel. 0331/520511 – Fax 0331/520565
E-mail: legnano@inail.it

LODI
Viale Dalmazia, 13
26900 Lodi
Tel. 0371/4151 – Fax 0371/41526
E-mail: lodi@inail.it

MANTOVA
Via Pietro Nenni, 4
46100 Mantova
Tel. 0376/330211 – Fax 0376/330223
E-mail: mantova@inail.it

MILANO PORTA NUOVA
Corso Di Porta Nuova, 19
20121 Milano
Tel. 02/62581 – Fax 02/62586059
E-mail: milanoportanuova@inail.it

RHO
Via Martiri Delle Libertà, 23
20017 Rho (MI)
Tel. 02/9320071 – Fax 02/93200768
E-mail: rho@inail.it

MILANO BONCOMPAGNI
Via Boncompagni, 41
20139 Milano
Tel. 02/62581 – Fax 02/62586890
E-mail: milanoboncompagni@inail.it

MILANO SABAUDIA
Via Sabaudia, 3
20124 Milano
Tel. 02/62581 – Fax 02/62582043
E-mail: milanosabaudia@inail.it

MILANO MAZZINI
Via Mazzini, 7
20123 Milano
Tel. 02/62581 – Fax 02/62583070
E-mail: milanomazzini@inail.it

MONZA
Via G. Ferrari, 36
20052 Monza (MI)
Tel. 039/28291 – Fax 039/2829600
E-mail: monza@inail.it

PAVIA
Piazza Municipio, 15
27100 Pavia
Tel. 0382/376201 – Fax 0382/376261
E-mail: pavia@inail.it

VIGEVANO
Viale Montegrappa, 79/81
27029 Vigevano (PV)
Tel. 0381/907211 – Fax 0381/81856
E-mail: vigevano@inail.it

SESTO S.GIOVANNI
Via XXIV Maggio, 10
20099 Sesto San Giovanni (MI)
Tel. 02/62581 – Fax 02/62586754
E-mail: sestosgiovanni@inail.it

SONDRIO
Via Trieste, 1
23100 Sondrio
Tel. 0342/544411 – Fax 0342/544459
E-mail: sondrio@inail.it

VARESE
Viale Aguggiari, 6
21100 Varese
Tel. 0332/875411 – Fax 0332/875462
E-mail: varese@inail.it

SARONNO
Piazza Caduti Saronnesi, 7
21047 Saronno (VA)
Tel. 02/964201 – Fax 02/9642050
E-mail: saronno@inail.it